Министерство юстиции
Приднестровской Молдавской Республики

Приемная министра
(533)8-18-18

Телефон доверия
(533)9-45-94

  • Официальное опубликование законов и иных правовых актов Приднестровской Молдавской Республики

  • Ищите нормативные документы на сайте Юридической литературы


НОТАРИУСЫ
ПРИДНЕСТРОВСКОЙ МОЛДАВСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
№ п/п
Отделы
Адрес нотариального отделения
ФИО сотрудника
Должность
Часы работы
Раб. телефон
1.
Тираспольский нота-риальный отдел
город Тирасполь,
улица Ленина, 24
Траченко Татьяна Вячеславовна
Зам. нач. управления –начальник отдела-старший государственный нотариус
Понедельник - пятница
с 8:30 до 17:00 часов
обед с 12:00 до 12:30 часов
Архивное время – пятница с 13:00 до 17:00 часов
Выходные дни:
суббота, воскресенье.
0 (533) 50021
город Тирасполь,
улица Ленина, 24
Лабунская Ольга Юрьевна
Заместитель начальника отдела -государственный нотариус
Вторник-суббота
с 8:30 до 17:00 часов
обед с 12:30 до 13:00 часов
Архивное время – четверг с 14:00 до 16:00 часов.
Выходные дни:
понедельник, воскресенье.
0 (533) 50023
город Тирасполь,
улица Ленина, 24
Бузуян Ирина Алексеевна
Главный специалист- государственный нотариус
Понедельник - пятница
с 8:30 до 17:00 часов
обед с 12:30 до 13:00 часов
Архивное время – среда с 15:00 до 17:00 часов
Выходные дни:
суббота, воскресенье.
0 (533) 50023
город Тирасполь,
улица Ленина, 24
Сороколетов Ярослав Сергеевич
Ведущий специалист
Понедельник - пятница
с 8:00 до 17:00 часов
обед с 12:00 до 13:00 часов.
Выходные дни:
суббота, воскресенье
0 (533) 50023
город Тирасполь,
улица Ленина, 24
Рыжова Наталья Викторовна
Ведущий специалист
Понедельник - пятница
с 8:00 до 17:00 часов
обед с 12:00 до 13:00 часов.
Выходные дни:
суббота, воскресенье
0 (533) 50023
город Тирасполь,
улица Ленина, 24
Измайлова Ирина Александровна
Ведущий специалист
Вторник-суббота
с 8:30 до 17:00 часов
обед с 12:30 до 13:00 часов
Выходные дни:
понедельник, воскресенье.
0 (533) 50023
город Тирасполь,
улица Ленина, 24
Резниченко Анна Анатольевна
Ведущий специалист
Понедельник - пятница
с 8:00 до 17:00 часов
обед с 12:00 до 13:00 часов.
Выходные дни:
суббота, воскресенье
0 (533) 50023
город Тирасполь,
улица. Ленина, 46
Колесник Алена Васильевна
Главный специалист- государственный нотариус
Понедельник - пятница
с 8:30 до 17:00 часов
обед с 12:30 до 13:00 часов.
Архивное время –понедельник с 13:00 до 15:00 часов
Выходные дни:
суббота, воскресенье
0 (533) 95283
город Тирасполь,
улица. Ленина, 46
Мильман Светлана Константиновна
Главный специалист- государственный нотариус
Понедельник - пятница
с 8:00 до 17:00 часов
обед с 12:00 до 13:00 часов.
Архивное время – среда с 10:00 до 12:00 часов
Выходные дни:
суббота, воскресенье
0 (533) 97512
город Тирасполь,
улица. Ленина, 46
Гюмюшлю Светлана Васильевна
Ведущий специалист
Понедельник - пятница
с 8:00 до 17:00 часов
обед с 12:00 до 13:00 часов.
Выходные дни:
суббота, воскресенье
0 (533)97512
город Тирасполь,
улица. Ленина, 46
Шалапова Стелла Васильевна
Ведущий специалист
Понедельник - пятница
с 8:30 до 17:00 часов
обед с 12:00 до 12:30 часов.
Выходные дни:
суббота, воскресенье
0 (533)81978
город Тирасполь,
улица. Ленина, 46
Хоменко Наталия Александровна
Ведущий специалист- архивариус
Понедельник - пятница
с 8:00 до 17:00 часов
обед с 12:00 до 13:00 часов.
Выходные дни:
суббота, воскресенье
0 (533)81978
город Тирасполь,
улица Карла Либкнехта, 130
Леонтьева Наталья Анатольевна
Главный специалист- государственный нотариус
Понедельник - пятница
с 8:30 до 17:00 часов
обед с 12:30 до 13:00 часов
Архивное время – вторник с 8:00 до 10:00 часов
Выходные дни: суббота, воскресенье.
0 (533) 76470
город Тирасполь,
улица Карла Либкнехта, 130
Макарец Анжела Викторовна
Ведущий специалист
Понедельник - пятница
с 8:30 до 17:00 часов
обед с 12:00 до 12:30 часов.
Выходные дни:
суббота, воскресенье
0 (533) 76470
город Тирасполь,
улица Одесская, 86/1
Постивая Инна Николаевна
Главный специалист- государственный нотариус
Понедельник - пятница
с 8:30 до 17:00 часов
обед с 12:00 до 12:30 часов.
Архивное время - пятница с 15:00 до 17:00 часов
Выходные дни:
суббота, воскресенье.
0 (533) 40335
город Тирасполь,
улица Одесская, 86/1
Щегельская Ольга Леонидовна
Ведущий специалист
Понедельник - пятница
8:30 до 17:00 часов
обед с 12:00 до 12:30 часов.
Выходные дни:
суббота, воскресенье.
0 (533)40335
город Тирасполь,
улица Юности, 18/2
Борцой Инна Ивановна
Главный специалист- государственный нотариус
Понедельник -пятница
с 8:00 до 17:00 часов
обед с 12:00 до 13:00 часов
Архивное время - четверг с 15.00 до 17.00 часов.
Выходные дни: суббота, воскресенье
0 (533) 40244
город Тирасполь,
улица Юности, 18/2
Возиян Олеся Владимировна
Главный специалист- государственный нотариус
Понедельник -пятница
с 8:00 до 16:30 часов
обед с 12:30 до 13:00 часов
Архивное время -вторник с 14.30 до 16.30 часов.
Выходные дни: суббота, воскресенье
0 (533) 40244
город Тирасполь,
улица Юности, 18/2
Бузуян Кристина Дмитриевна
Ведущий специалист
Понедельник -пятница
с 8:00 до 17:00 часов
обед с 12:00 до 13:00 часов
Выходные дни: суббота, воскресенье
0 (533) 40244
город Тирасполь,
улица Юности, 18/2
Красюк Анна Игоревна
Ведущий специалист
Понедельник -пятница
с 8:00 до 17:00 часов
обед с 12:00 до 13:00 часов
Выходные дни: суббота, воскресенье
0 (533) 40244
город Тирасполь,
улица Юности, 18/2
Изотова Валерия Валерьевна
Ведущий специалист
Понедельник -пятница
с 8:00 до 17:00 часов
обед с 12:00 до 13:00 часов
Выходные дни: суббота, воскресенье
0 (533) 40244
город Тирасполь,
улица 25 Октября, 26
Ярощак Татьяна Андреевна
Главный специалист- государственный нотариус
Понедельник -пятница
с 8:30 до 17:00 часов
обед с 12:30 до 13:00 часов
Архивное время -среда с 15.00 до 17.00 часов.
Выходные дни: суббота, воскресенье
0 (533) 60531
город Тирасполь,
улица 25 Октября, 26
Лысенко Юлия Юрьевна
Ведущий специалист
Понедельник -пятница
с 8:00 до 16:30 часов
обед с 12:00 до 12:30 часов
Выходные дни: суббота, воскресенье
0 (533) 60531
город Тирасполь,
улица 25 Октября, 114
Чернецкая Анна Ильинична
Главный специалист- государственный нотариус
Понедельник -пятница
с 8:00 до 17:00 часов
обед с 12:00 до 13:00 часов
Архивное время - понедельник с 15.00 до 17.00 часов.
Выходные дни: суббота, воскресенье
0 (533) 52941
город Тирасполь,
улица 25 Октября, 114
Чернецкая Анастасия Алексеевна
Ведущий специалист
Понедельник -пятница
с 8:00 до 17:00 часов
обед с 12:00 до 13:00 часов
Выходные дни: суббота, воскресенье
0 (533) 52941
2.
город Днестровск
город Днестровск, бульвар Энергетиков, 5
Скуртул Татьяна Ивановна
Главный специалист- государственный нотариус
Понедельник - пятница
с 8:00 до 17:00 часов
обед с 12:00 до 13:00 часов
Архивное время - вторник с 15:00 до 17:00 часов
Выходные дни: суббота, воскресенье
0 (219) 30388
город Днестровск, бульвар Энергетиков, 5
Врагалева
Виктория Викторовна
Ведущий специалист
Понедельник -пятница
с 8:00 до 17:00 часов
обед с 12:00 до 13:00 часов
Выходные дни: суббота, воскресенье
0 (219) 30388
3.
Слободзейский нотариальный отдел
город Слободзея,
улица Фрунзе, 27
Якунина Людмила Анатольевна
Начальник отдела-старший государственный нотариус
Понедельник - пятница
с 8:00 до 17:00 часов
обед с 12:00 до 13:00 часов
Архивное время - понедельник с 14.00 до 17.00 часов.
Выходные дни: суббота, воскресенье
0 (557) 24172
город Слободзея,
улица Фрунзе, 27
Зизюкина Людмила Павловна
Главный специалист- государственный нотариус
Понедельник - пятница
с 8:00 до 17:00 часов
обед с 12:00 до 13:00 часов
Архивное время -среда с 15.00 до 17.00 часов.
Выходные дни: суббота, воскресенье
0 (557) 22147
город Слободзея,
улица Фрунзе, 27
Гурдуз Татьяна Михайловна
Зам. нач. отдела- государственный нотариус
Понедельник - пятница
с 8:00 до 17:00 часов обед с 12:00 до 13:00 часов
Архивное время - вторник с 15.00 до 17.00 часов.
Выходные дни: суббота, воскресенье
0 (557) 24401
город Слободзея,
улица Фрунзе, 27
Шеховцова Инна Валерьевна
Ведущий специалист
Понедельник-пятница
С 8:00 до 17:00 часов
обед с 12:00 до 13:00 часов
Выходные дни: суббота, воскресенье
0(557)24401
город Слободзея,
улица Фрунзе, 27
Барченкова Рита Викторовна
Ведущий специалист-архивариус
Понедельник-пятница
С 8:00 до 17:00 часов
обед с 12:00 до 13:00 часов
Выходные дни: суббота, воскресенье
0(557)24401
город Слободзея,
улица Фрунзе, 27
Макалич Наталья Игоревна
Ведущий специалист
Понедельник-пятница
С 8:00 до 17:00 часов
обед с 12:00 до 13:00 часов
Выходные дни: суббота, воскресенье
0(557)24401
город Слободзея,
улица Фрунзе, 27
Талмазан Марина Леонидовна
Ведущий специалист
Понедельник-пятница
С 8:00 до 17:00 часов
обед с 12:00 до 13:00 часов
Выходные дни: суббота, воскресенье
0(557)24401
город Слободзея,
улица Фрунзе, 27
Стоянова Татьяна Матвеевна
специалист
Понедельник-пятница
С 8:00 до 17:00 часов
обед с 12:00 до 13:00 часов
Выходные дни: суббота, воскресенье
0(557)24401
4.
Григориопольский нотариальный отдел
город Григориополь,
улица
Карла Маркса, 185
Грищук Лилия Валерьевна
Начальник отдела -старший государственный нотариус
Понедельник - пятница
с 8:00 до 17:00 часов
обед с 12:00 до 13:00 часов
Архивное время - среда с 8:00 до 10:00 часов.
Выходные дни:
суббота, воскресенье
0(210) 35903
город Григориополь,
улица
Карла Маркса, 185
Красникова Татьяна Михайловна
Ведущий специалист
Понедельник - пятница
с 8:00 до 17:00 часов
обед с 12:00 до 13:00 часов
Выходные дни:
суббота, воскресенье
0(210) 32544
город Григориополь,
улица
Карла Маркса, 185
Курчатова Анастасия Сергеевна
Ведущий специалист-архивариус
Понедельник - пятница
с 8:00 до 17:00 часов
обед с 12:00 до 13:00 часов
Выходные дни:
суббота, воскресенье
0(210) 32544
город Григориополь,
улица
Карла Маркса, 185
Барбакарь Ольга Андреевна
Ведущий специалист
Понедельник - пятница
с 8:00 до 17:00 часов
обед с 12:00 до 13:00 часов
Выходные дни:
суббота, воскресенье
0(210) 32544
5.
Дубоссарский нотариальный отдел
город Дубоссары, улица Дзержинского, 40
Трояновская Наталья Ивановна

Начальник отдела-старший государственный нотариус
Понедельник - пятница
с 8:00 до 17:00 часов
обед с 12:00 до 13:00 часов
Архивное время - четверг с 14.00 часов до 17.00 часов.
Выходные дни: суббота, воскресенье.

0(215) 35404
город Дубоссары, улица Дзержинского, 40
Васехова Наталья Александровна
Зам.начальника отдела - государственный нотариус
Вторник - суббота
с 8:00 до 17:00 часов
обед с 12:00 до 13:00 часов
Архивное время - пятница с 14.00 часов до 17.00 часов.
Выходные дни: понедельник, воскресенье.
0(215) 35404
город Дубоссары, улица Дзержинского, 40
Балинская Наталья Валерьевна
Ведущий специалист
Вторник - суббота
с 8:00 до 17:00 часов
обед с 12:00 до 13:00 часов
Выходные дни: понедельник, воскресенье
0(215) 35404
город Дубоссары, улица Дзержинского, 40
Раца Майя Мирчевна
Ведущий специалист- архивариус
Понедельник - пятница
с 8:00 до 17:00 часов
обед с 12:00 до 13:00 часов
Выходные дни: суббота,
воскресенье.
0(215) 35404
город Дубоссары, улица Дзержинского, 40
Басюл Ирина Ивановна
специалист
Понедельник - пятница
с 8:00 до 17:00 часов
обед с 12:00 до 13:00 часов
Выходные дни: суббота,
воскресенье.
0(215) 35404
город Дубоссары, улица Дзержинского, 40
Трандасир Валерия Юрьевна
Ведущий специалист
Понедельник - пятница
с 8:00 до 17:00 часов
обед с 12:00 до 13:00 часов
Выходной день: суббота,
воскресенье.
0(215) 35404
6.
Рыбницкий нотариальный отдел
город Рыбница, улица Ленина, 16
Бобок Светлана Витальевна
Начальник отдела-старший государственный нотариус
понедельник - пятница
с 8:30 до 17: 00 часов
обед с 12:00 до 12:30 часов
Архивное время – среда с 13:00 до 17:00 часов
Выходные дни: суббота, воскресенье .
0(555)41217
Рак
Виктория Валерьевна
Главный специалист- государственный нотариус
Понедельник - пятница
с 8:30 до 17:00 часов
обед с 12:30 до 13:00 часов
Архивное время – вторник с 15:00 до 17:00 часов
Выходные дни: суббота, воскресенье.
0(555)41217
Грабаровская Мария Ивановна
Ведущий специалист - архивариус
Понедельник - пятница
с 8:30 до 17:00 часов
обед с 12:30 до 13:00 часов
Выходные дни: суббота,
воскресенье
0(555)41217
Подлисецкая Анна Диомидовна
Ведущий специалист
Понедельник - пятница
с 8:30 до 17:00 часов
обед с 12:00 до 12:30 часов
Выходные дни: суббота,
воскресенье.
0(555)41217
Мельникова Татьяна Анатольевна
Ведущий специалист
Понедельник - пятница
с 8:30 до 17:00 часов
обед с 12:00 до 12:30 часов
Выходные дни: суббота,
воскресенье.
0(555)41217
город Рыбница, улица Юбилейная, 57
Иваровская Наталья Викторовна
Главный специалист- государственный нотариус
Вторник - суббота - с 8:00 до 17:00 часов
обед с 12:00 до 13:00 часов
Архивное время – четверг с 15:00 до 17:00 часов.
Выходные дни: понедельник, воскресенье
0(555) 23801
город Рыбница, улица Юбилейная, 57
Куликовская Светлана Александровна
Ведущий специалист
Вторник - суббота - с 8:00 до 17:00 часов
обед с 12:00 до 13:00 часов
Выходные дни: понедельник, воскресенье
0(555) 23801
город Рыбница, улица Кирова, 86
Вартик Владимир Федорович
Главный специалист- государственный нотариус
Понедельник - пятница
с 8:00 до 17:00 часов
обед с 12: 00 до 13:00 часов
Архивное время – пятница с 15:00 до 17:00 часов
Выходные дни: суббота, воскресенье
0(555) 20343
город Рыбница, улица Кирова, 86
Бондаренко Анна Сергеевна
Ведущий специалист
Понедельник - пятница
с 8:00 до 17:00 часов
обед с 12:00 до 13:00 часов
Выходные дни: суббота,
воскресенье.
0(555) 20343
7.
Каменский нотариальный отдел
город Каменка,
улица Ленина, 1
Матрохин Иван Владимирович
Начальник отдела-старший государственный нотариус
Понедельник - пятница
с 8:00 до 17:00 часов,
обед с 12:00 до 13:00 часов.
Архивное время – понедельник с 8:00 до 10:00 часов.
Выходные дни: суббота, воскресенье
0(216) 21925
город Каменка,
улица Ленина, 1
Лысая Ольга Владимировна
Ведущий специалист
Понедельник - пятница
с 8:00 до 17:00 часов
обед с 12:00 до 13:00 часов
Выходные дни: суббота,
воскресенье.
0(216) 21925
8.
Бендерский нотариальный отдел
город Бендеры,
улица Пушкина, 50
Крамчанинова Инга Васильевна
Начальник отдела-старший государственный нотариус
Понедельник - пятница
с 8:00 до 17:00 часов
обед с 12:00 до 13:00 часов
Архивное время – понедельник с 14:00 до 17:00 часов.
Выходные дни:
суббота, воскресенье.
0(552) 49140
город Бендеры,
улица Пушкина, 50
Штербец Татьяна Михайловна
Ведущий специалист
Понедельник - пятница
с 8:00 до 17:00 часов
обед с 12:00 до 13:00 часов
Выходные дни: суббота, воскресенье.
0(552) 42317
город Бендеры,
улица Пушкина, 50
Мокану Анна Михайловна
Ведущий специалист- архивариус
Понедельник - пятница
с 8:00 до 17:00 часов
обед с 12:00 до 13:00 часов
Выходные дни: суббота, воскресенье.
0(552) 49168
город Бендеры,
улица Пушкина, 50
Трофимова Ирина Владимировна
Ведущий специалист
Понедельник - пятница
с 8:00 до 17:00 часов
обед с 12:00 до 13:00 часов
Выходные дни: суббота, воскресенье.
город Бендеры,
улица 40 лет Победы, 31
Ручица Татьяна Петровна
Главный специалист- государственный нотариус
Вторник - суббота
с 9:00 до 17:30 часов
обед с 13:30 до 14:00 часов
Архивное время – пятница с 10:00 до 12:00 часов.
Выходные дни:
понедельник, воскресенье.
0(552) 50161
город Бендеры,
улица 40 лет Победы, 31
Господинова Анастасия Владимировна
Ведущий специалист
Вторник - суббота
с 9:00 до 17:30 часов
обед с 13:30 до 14:00 часов
Выходные дни:
понедельник, воскресенье.
0(552) 50161
город Бендеры,
улица Кишиневская, 25
Курчатова Светлана Александровна
Зам. нач. отдела- государственный нотариус
Понедельник - пятница
с 8:00 до 16:30 часов
обед с 12:00 до 12:30 часов
Архивное время – среда с 15:00 до 17:00 часов
Выходные дни: суббота, воскресенье.
0(552) 54656
город Бендеры,
улица Кишиневская, 25
Василакина Светлана Владимировна
Ведущий специалист
Понедельник - пятница
с 8:30 до 16:30 часов
обед с 12:00 до 12:30 часов
Выходные дни: суббота, воскресенье.
0(552) 54656

ЧАСТНОПРАКТИКУЮЩИЕ НОТАРИУСЫ
№ п/п
Отделы
Адрес

ФИО частного нотариуса, 
реквизиты лицензии
телефоны
1.
Тираспольский нотариальный округ
г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 82, 
кв. 1
Имшеник Ирина Александровна
Лицензия серии АЮ 
№ 0021810 
от 15.09.2015 г.
0 (533) 9-17-11
0 (777) 11826
г. Тирасполь, ул. Свердлова, 80
Русановская Олеся Федоровна
Лицензия серии АЮ № 0022500
от 27.03.2017 г.
0 (533) 8-34-44
г. Тирасполь, ул. Каховская, д.10, 
кв. 2
Канаш Наталья Ивановна
Лицензия серии АЮ
№ 0020831 от 16.01.2014 г.
0 (533) 4-00-55
0 (778) 43-790
г. Тирасполь, ул.
Краснодонская, 44
Лабунская Инна Владимировна
Лицензия серии АЮ
№ 0022770 от 28.07.2017 г.
0 (533)
4-22-44
0(777)
16-253
г. Тирасполь, ул. Ленина, д. 29, кв. 2
Турченкова Виолета Владимировна
Лицензия серии АЮ № 0023399
от 17.05.2018 г.
0 (533) 9-88-99
0 (777) 86767
2.
Бендерский нотариальный округ
г. Бендеры, ул. Коммунистическая, 
д. 78/1
Коломиец Станислав Сергеевич
Лицензия серии АЮ № 0020798 
от 23.12.2013 г.
0 (552) 4-44-40
г. Бендеры, ул. Лазо, 16/1
Дерен Ирина Евгеньевна
Лицензия серии АЮ № 0021299 
от 18.08.2014 г.
0 (552) 2-78-70
0 (777) 66133
г. Бендеры, ул. Калинина, д. 42/3
Мордач Эльвира Сабир-кызы
Лицензия серии АЮ № 0020830
от 31.12.2013 г.
0 (552) 7-82-18
3.
Слободзейский
нотариальный округ
Слободзейский р-он, с. Парканы, ул. Гоголя, 1
Витковская Татьяна Федоровна
Лицензия серии АЮ № 0022652
от 27.04.2017 г.
0 (557) 3-16-75
0 (777) 15953
г. Слободзея, ул. Комсомольская, 103/3
Гицман Марина Ивановна
Лицензия серии АЮ № 0021801
от 27.08.2015 г.
0 (557) 28737
0 (777) 11651
г. Слободзея, ул. Фрунзе, 34
Синьковский Артем Александрович
Лицензия серии АЮ № 0021187 
от 13.06. 2014 г.
0 (557) 2-27-77 
0 (777) 74111

4.
Григориопольский
нотариальный округ
г. Григориополь, ул. Дзержинского, д. 2 «а»
Негруца Андрей Дмитриевич
Лицензия серии АЮ № 0021178 
от 10.06.2014 г.
0 (210) 33377
0 (777) 11658
5.
Дубоссарский
нотариальный округ
г. Дубоссары, ул. Октябрьская, д. 62
Субботина Лилия Александровна
Лицензия серии АЮ № 0021793
от 13.08.2015 г.
0 (215) 2-36-18
0 (777) 98601
г. Дубоссары, ул. Котовского, д. 16/1
Плотян Александр Валентинович
Лицензия серии АЮ № 0021265 
от 25.07. 2014 г.
0 (215) 2-00-20
0 (777) 59159





6.
Рыбницкий нотариальный округ
г. Рыбница, ул. Кирова, 127
Шерепитка Дмитрий Константинович
Лицензия серии АЮ № 0021736
от 25.06.2015 г.
0 (555) 4-12-22
0 (778) 38792
г. Рыбница, ул. Победы, 3/1
Кисничан Виорика Валентиновна
Лицензия серии АЮ № 0022499 от 27.03.2017 г.
0 (555) 3-88-80
0 (777) 50402
г. Рыбница, ул. Гвардейская, д. 26
Молдован Екатерина Владимировна
Лицензия серии АЮ № 0022498 от 27.03.2017 г.
0 (555) 4-38-43
0 (777) 66601
7.
Каменский нотариальный округ
г. Каменка, ул. Кирова, д. 236
Кисничан Вячеслав Андреевич
Лицензия серии АЮ № 0020850 
от 03.02.2014 г.
0 (216) 2-12-21
0 (777) 83310

Контактная информация Государственной службы регистрации и нотариата


2. Управление нотариата (город Тирасполь, улица Ленина 46, тел. 9-51-11):

а)
Тираспольский нотариальный отдел:
      1)улица Юности 18/2, тел. 4-02-44;
      2) улица К. Либкнехта 130, тел. 7-64-70;
      3) улица Ленина 24, тел. 5-00-21;
      4) улица 25 Октября, 26, тел. 6-05-33;
      5) улица Ленина, 46, тел. 9-52-83;
      6) улица Одесская, 86/1; тел. 4-03-35;

      7)г. Днестровск, бульвар Энергетиков, 5; тел. 3-03-88

б) Бендерский нотариальный отдел:
      1) улица Пушкина 50, тел. 0(552)-4-91-68,
      2) улица Кишиневская 25, тел. 0(552)-5-46-56;
      3) 40 Лет Победы 31, тел. 0 (552) 50161

в)
Григориопольский нотариальный отдел:
      улица Шевченко 1 «а», тел 0(210)-3-25-44;
г) Рыбницкий нотариальный отдел:
      1) улица Ленина 16, тел. 0(555)-4-12-17;
      2) улица Кирова 86, тел. 0(555)-2-38-01;
      3) улица Юбилейная, 57, тел. 0(555)-2-03-43;

д)
Дубоссарский нотариальный отдел;
улица Дзержинского 40, тел. 0(215)-3-54-04;

е)
Слободзейский нотариальный отдел;
улица Фрунзе 27, тел. 0(557)-2-41-72;

ж)
Каменский нотариальный отдел:
улица Пролетарская 7, тел. 0(216)-2-19-25.