Министерство юстиции
Приднестровской Молдавской Республики

Приемная министра
(533)8-18-18

Телефон доверия
(533)9-45-94

  • Официальное опубликование законов и иных правовых актов Приднестровской Молдавской Республики

  • Ищите нормативные документы на сайте Юридической литературы


13 января 2020
Государственная служба регистрации и нотариата сообщает об открывшемся наследстве после смерти следующих лиц:

Бендерский нотариальный отдел
Фамилия, имя, отчество умершего (-ей)
Дата смерти
Рябой Степан Борисович
05.03.2019 г.
Михайлюк Лидия Сергеевна
16.08.2019 г.
Петрайтис Соломия Никитовна
29.09.2019 г.
Осейчук Григорий Дмитриевич
06.10.2019 г.
Михалаш Константин Николаевич
02.09.2019 г.
Моисей Федор Маринович
27.05.2019 г.
Карабанов Андрей Васильевич
11.09.2019 г.
Золов Борис Владимирович
29.05.2019 г.
Славянский Павел Васильевич
06.11.2019 г.
Одарий Надежда Савовна
08.06.2019 г.
Моисеева Аксенья Ивановна
16.11.2019 г.
Гнидь Галина
18.11.2019 г.
Маньковская Любовь Викторовна
29.06.2019 г.
Мунтян Александр Константинович
02.06.2019 г.
Ратушная Феодосия Гавриловна
05.10.2019 г.
Кройтор Сергей
24.10.2019 г.
Чернийчук Василий Павлович
15.06.2019 г.
Донская Анна Прокофьевна
16.11.2019 г.
Лащ Георгий Юрьевич
01.08.2019 г.
Попова Ксения Венидиктовна
11.11.2019 г.
Шваб Иван Сергеевич
21.06.2019 г.
Мулява Борис Сергеевич
18.05.2019 г.
Воробьева Валентина Васильевна
07.01.2019 г.
Бурка Варвара Владимировна
18.07.2019 г.
Воловой Григорий Павлович
18.08.2019 г.
Манская Анна Дионисовна
02.06.2019 г.
Григорьев Юрий Леонидович
12.06.2019 г.
Ефимовский Владимир Семенович
08.07.2019 г.
Дунская Надежда Аркадьевна
02.09.2019 г.
Нагорняк Мария Андреевна
30.05.2019 г.
Крысенков Борис Владимирович
08.06.2019 г.
Серякова Екатерина Семеновна
22.06.2019 г.
Червоный Иван Иванович
25.11.2019 г.
Панкратова Татьяна Ивановна
25.08.2019 г.
Палий Наталья
13.06.2019 г.
Дроник Дмитрий
03.07.2019 г.
Орлова Елена Александровна
29.08.2019 г.
Антоненко Валентина Ивановна
25.11.2019 г.
Белая Парасковья Петровна
08.08.2019 г.
Брага Дмитри
01.10.2019 г.
Долгополая Зинаида Александровна
01.12.2019 г.
Лищенко Валентин Владимирович
20.11.2019 г.
Кочебаш Светлана Гавриловна
04.02.2019 г.
Кирпа Надежда Федоровна
07.05.2019 г.
Присакарь Виктор
01.09.2019 г.
Алексеев Леонар Николаевич
24.10.2019 г.
Катаной Мария Георгиевна
12.06.2019 г.
Литвинова Надежда Ивановна
30.11.2019 г.
Барбуца Анатолий Ефимович
05.12.2019 г.
Уткина Лидия Петровна
28.11.2019 г.
Черкашина Жанна Георгиевна
13.11.2019 г.
Чилоч Аркадий
05.10.2019 г.
Мамедов Самир Эльдарович
27.06.2017 г.
Раца Нина Андреевна
10.07.2019 г.
Пугач Татьяна Михайловна
28.08.2019 г.
Пустовая Ольга Ивановна
05.12.2019 г.
Кугила Мария Ивановна
29.10.2019 г.
Лапинский Николай Захарович
30.06.2019 г.
Скуртул Максим Антонович
27.07.2019 г.
Красников Юрий Алексеевич
30.08.2019 г.
Кириличенко Наталья Андреевна
07.12.2019 г.
Мамулат Алексей Петрович
15.11.2019 г.
Наугольных Зоя Михайловна
17.07.1993 г.
Филимонов Борис Алексеевич
01.09.2019 г.
Малай Людмила Сергеевна
13.08.2019 г.
Курка Прокопий Кирилович
10.05.2019 г.
Гришина Раиса Николаевна
31.08.2010 г.
Кравченко Ростислав Филиппович
19.11.2019 г.
Павловцев Сергей
06.01.2007 г.
Кожухарь Елизавета Петровна
22.06.2019 г.
Тимофеева Людмила Михайловна
20.10.2019 г.
Домашевская Лора Севериновна
13.08.2019 г.
Дробко Анатолий Дмитриевич
28.08.2019 г.
Болгар Лидия Георгиевна
17.12.2019 г.
Лукичев Валерий Алексеевич
04.12.2019 г.
Чмиль Людмила Владимировна
27.08.2019 г.
Кравчук Георгий Евдокимович
13.08.2019 г.
Онуфриенко Николай
23.07.2019 г.
Драганов Иван Иванович
31.03.2015 г.
Гринько Григорий Федорович
20.09.2019 г.
Еремица Анисия Яковлевна
15.12.2019 г.
Колодко Елена Владимировна
05.07.2019 г.
Николаенко Виктор Федорович
17.07.2019 г.
Думбрава Нина Николаевна
13.12.2019 г.
Софин Олег Дмитриевич
07.10.2019 г.
Титов Михаил Сергеевич
05.11.2019 г.
Симонова Екатерина Еремеевна
23.07.2019 г.
Леонова Александра Спиридоновна
12.08.2019 г.
Олейниченко Михаил Дмитриевич
08.10.2019 г.
Нефедова Евдокия Ермиловна
16.09.2019 г.
Городецкий Александр Профирович
24.09.2019 г.
Рудик Лидия Григорьевна
07.11.2019 г.
Цынцарь Иван Лукьянович
15.09.2019 г.
Кайгородцев Михаил Васильевич
11.02.2011 г.
Томеску Елена Никифоровна
12.09.2019 г.
Плохотнюк Сергей Иванович
10.04.2018 г.

Григориопольский нотариальный отдел
Фамилия, имя, отчество умершего(-ей)
Дата смерти
Чубашенко Клавдия Григорьевна
07.07.2019 г.
Кожухарь Елена Ефремовна
24.07.2019 г.
Факира Евдокия
14.06.2018 г.
Васильев Виктор Иванович
07.10.2019 г.
Выхристенко Михаил Демьянович
03.11.2019 г.
Пономаренко Василий Петрович
23.08.2019 г.
Плотян Виктор Егорович
27.08.2019 г.
Касеречи Вера Георгиевна
02.08.2019 г.
Коротнян Мария Михайловна
07.08.2019 г.
Мелека Валентина Митрофановна
28.06.2019 г.
Дикусар Василий Иванович
05.09.2019 г.
Колесникова Александра Ивановна
15.07.2019 г.
Цуркан Мария Семеновна
14.06.2019 г.
Переплечинский Петр Иванович
12.11.2019 г.
Волков Вячеслав Владимирович
04.11.2019 г.
Петрич Иван Петрович
17.08.2019 г.
Митасов Иван Афанасьевич
19.07.2019 г.
Брага Анастасия Федоровна
20.12.2005 г.
Катан Варвара Филипповна
30.10.2019 г.
Шевчук Михаил Иванович
19.03.2019 г.
Руснак Надежда Захаровна
06.11.2007 г.

Дубоссарский нотариальный отдел
Фамилия, имя, отчество умершего(-ей)
Дата смерти
Брыжатый Николай Евтропиевич
27.05.2019 г.
Погребниченко Юрий Анатольевич
25.07.2019 г.
Видру Надежда Николаевна
30.08.2019 г.
Сандул Тамара Леонтьевна
04.08.2018 г.
Почтарь Владимир
11.06.2019 г.
Сетрин Николай Николаевич
26.11.2019 г.
Ткач Пантелей Макарович
27.01.2019 г.
Белик Нина Павловна
05.02.2013 г.
Руссу Михаил Георгиевич
17.04.2018 г.
Мельников Николай Владимирович
20.07.2019 г.
Голик Галина Павловна
07.10.2019 г.
Гуриценко Галина Сергеевна
09.10.2019 г.
Рогут Мария Серафимовна
01.10.2019 г.
Терентьева Ефросения
13.06.2019 г.
Федоренко Нина Трофимовна
08.06.2019 г.
Завтониев Владимир Феодосиевич
08.07.2018 г.
Гречковская Клавдия Игнатьевна
26.11.2019 г.
Томачинский Василий Васильевич
28.09.2019 г.
Пахомя Иван Захарович
08.12.2019 г.
Проневая Мария Дмитриевна
09.07.2019 г.
Капичникова Евгения Семеоновна
13.02.2015 г.
Андрш Юлия Михайловна
08.10.2019 г.
Терентьев Василий Игнатьевич
16.11.2013 г.
Евстратьева Ольга Филипповна
12.12.2019 г.
Плунгян Юрий Михайлович
18.12.2019 г.
Дорожняк Борис Иванович
11.07.2019 г.

Каменский нотариальный отдел

Фамилия, имя, отчество умершего(-ей)
Дата смерти
Унтура Владимир Иванович
15.04.2019 г.
Штырба Мария Семеновна
09.08.2019 г.
Гажона Мария Дмитриевна
04.05.2019 г.
Пясецкая Евгения Павловна
21.12.2018 г.
Ярмуратий Ольга Митрофановна
18.09.2019 г.
Мойсеенко Ольга Николаевна
17.11.2019 г.
Бергий Андрей Андреевич
14.09.2019 г.
Жорняк Федор Илларионович
08.10.2019 г.
Сердунь Владимир Фадеевич
21.08.2019 г.
Вороновская Мария Васильевна
07.11.2019 г.
Горох Петр Никитович
12.07.1995 г.
Грудко Надежда Васильевна
09.09.2019 г.
Чебан Ольга Григорьевна
10.10.2019 г.
Трублаевич Анна Ивановна
11.06.2019 г.
Тернавский Григорий Иосифович
07.11.1997 г.
Тернавская Нина Васильевна
25.11.1998 г.
Войт Петр Александрович
09.04.2019 г.
Сапожник Евдокия Логиновна
26.04.1992 г.
Иордатий Ксения Ерофеевна
28.04.2019 г.
Червиная Нина Афанасьевна
13.11.2019 г.
Шарапановская Евгения Петровна
25.11.2019 г.
Костецкий Казимир Иванович
10.10.2019 г.
Ташко Ульяна Мартияновна
17.11.2019 г.
Кушнир Сергей Степанович
25.11.2019 г.
Киртока Татьяна Григорьевна
04.10.2019 г.
Вакула Вячеслав Миронович
06.06.2019 г.
Арват Тамара Алексеевна
08.08.2019 г.
Колесник Петр Михайлович
06.02.2017 г.
Шершнёва Лариса Петровна
16.05.2019 г.
Гапчук Владимер Григориевич
28.11.2019 г.
Блажиевская Евгения Спиридоновна
15.10.2019 г.
Апроцкий Борис Васильевич
24.10.2019 г.
Очеретный Петр Васильевич
11.06.2019 г.
Гулька Елена Васильевна
17.11.2019 г.
Швец Евдокия Федоровна
09.10.2019 г.
Гавриленко Михаил Иосифович
03.10.2019 г.
Самоний Дарья Ильевна
21.08.2019 г.
Самоний Ниталия Иосифовна
02.08.2009 г.
Марченко Николай Михайлович
14.11.2019 г.
Шеремет Николай Митрофанович
12.04.2018 г.
Богорош Василий Николаевич
17.06.2019 г.
Грабко Василий Иванович
03.07.2019 г.
Вышник Виталий Мефодиевич
10.08.2019 г.
Унтура Нина Куприяновна
29.10.2019 г.
Швець Мария Михайловна
28.11.2019 г.
Кавтя Иван Григорьевич
01.04.2019 г.
Урсул Лидия Васильевна
08.12.2019 г.
Балан Алексей Васильевич
16.09.2019 г.
Павленко Андрей Петрович
10.12.2019 г.
Григоращук Дмитрий Федорович
08.07.2019 г.
Берник Николай Федорович
09.10.2019 г.
Кирияк Парасковья Гавриловна
21.06.2019 г.
Ротарь Анна Антоновна
02.10.2019 г.
Катеренчук Григорий Лаврентьевич
14.12.2019 г.
Безручко Василий Иванович
29.07.2019 г.
Мазур Михаил Елизарович
05.12.2018 г.
Китайка Ирина Антоновна
29.12.2018 г.
Палистрант Степан Григорьевич
14.08.2019 г.
Крайняя Надежда Фоковна
11.02.2018 г.
Корнеев Борис Семенович
18.10.2019 г.
Рыбницкий нотариальный отдел

Фамилия, имя, отчество умершего(-ей)
Дата смерти
Сливинский Виктор Никитович
22.06.2003 г.
Саламатина Тамара Афанасьевна
18.09.2019 г.
Вербецкая Мелания Даниловна
26.05.2019 г.
Мищанюк Владимир Васильевич
27.07.2019 г.
Мищанюк Наталья Анатольевна
06.10.2017 г.
Мокан Анатолий Ильевич
06.06.2019 г.
Старуш Варвара Хризантовна
12.11.2001 г.
Щербан Мария Емельяновна
26.10.2018 г.
Колесник Любовь Николаевна
10.10.2019 г.
Царан Николай Епифанович
10.07.2019 г.
Паскарь Елизавета Константиновна
25.08.2019 г.
Сузанский Анатолий Викторович
11.09.2019 г.
Пономаренко Екатерина Ивановна
06.06.2019 г.
Гуслякова Епистимия Никифоровна
18.05.2018 г.
Копиевская Любовь Тимофеевна
20.06.2019 г.
Триморук Антон Иванович
06.10.2008 г.
Бойко Евгений Николаевич
09.08.2019 г.
Агапова Валентина Ивановна
28.06.2019 г.
Цуркан Валентина Николаевна
11.09.2019 г.
Разборская Надежда Леонидовна
08.10.2019 г.
Платонова Анна Прокоповна
16.08.2019 г.
Балановская Надежда
03.03.2019 г.
Бабий Николай Антонович
17.09.2019 г.
Липкин Сергей Федорович
26.10.2019 г.
Трубицын Анатолий Михайлович
10.06.2019 г.
Ялама Иоана Петровна
25.11.2019 г.
Цуркан Любовь Ивановна
14.05.2004 г.
Осинсян Михаил Кириллович
09.02.2007 г.
Брижатая Мария Трофимовна
09.06.2019 г.
Дука Надежда Васильевна
22.05.2019 г.
Бондаренко Анна Николаевна
01.11.2019 г.
Сичинская Елена Михайловна
02.12.2019 г.
Софияник Владимир Николаевич
15.07.2019 г.
Бидняк Андрей Александрович
24.06.2019 г.
Мушар Евдокия Николаевна
03.08.2017 г.
Луценко Александр Михайлович
23.05.2019 г.
Слипенчук Владимир Михайлович
22.07.2017 г.
Асауляк Любовь Ивановна
21.08.2019 г.
Кушнир Людмила Петровна
26.12.2018 г.
Качур Любовь Васильевна
18.09.2019 г.
Стадник Раиса Станиславовна
19.07.2019 г.
Грозова Валентина Васильевна
15.08.2019 г.
Мораренко Мария Терентьевна
15.07.2019 г.
Трибусян Анна Кузьмовна
07.06.2019 г.
Ротаренко Парасковья Ивановна
29.08.2019 г.
Дога Иван Григорьевич
20.06.2019 г.
Гилка Наталья Григорьевна
12.11.2019 г.
Подбильский Дмитрий Иванович
14.07.2019 г.
Шпак Светлана Николаевна
03.12.2019 г.
Русяновский Александр Михайлович
15.06.2019 г.
Бурлака Галина Пантелеевна
18.06.2019 г.
Брик Василий Петрович
06.05.1997 г.
Громов Валерий Гурьевич
08.08.2019 г.
Рябенки Алена Алексеевна
02.02.2014 г.
Перегуда Николай Степанович
20.09.2019 г.
Ткач Екатерина Ксенафонтовна
18.06.2019 г.
Клищевский Михаил Романович
14.09.2005 г.
Суханюк Агафия Андреевна
06.04.1998 г.
Дудина Лидия Евтихьевна
13.08.2019 г.
Климчук Петр Дмитриевич
11.07.2019 г.
Шулянская Валентина Яковлевна
10.12.2019 г.
Семенюк Виктор Ефремович
05.11.2019 г.
Лях Александр Иванович
10.04.2019 г.
Голиков Александр Николаевич
15.09.2019 г.
Вербецкий Василий Николаевич
23.07.2014 г.
Урсол Иван Васильевич
14.08.2019 г.
Добрянский Алексей Прокопович
19.10.2019 г.
Горелова Галина Васильевна
30.07.2019 г.
Прилукова Ольга Ивановна
24.11.2019 г.
Мацюця Любовь Савична
27.07.2002 г.
Стецкий Василий Григорьевич
25.05.2019 г.
Литницкая Анна Федоровна
13.09.2019 г.
Слободянюк Владимир Витальевич
18.01.2018 г.
Калибрада Николай Гаврилович
09.11.2019 г.
Тримурук Леонид Филиппович
26.06.2019 г.
Дудин Юрий Александрович
22.08.2019 г.
Мунгалова Эльвира Александровна
18.10.2019 г.
Ковальчук Ольга Дмитриевна
18.07.2019 г.
Ребдева Валентина Тимофеевна
18.07.2019 г.
Ковра Елена Ивановна
30.06.2019 г.
Осадчая Елена Кирилловна
26.05.2019 г.
Гринич Борис Федорович
28.08.2019 г.
Саламатина Анна Иосифовна
10.08.2019 г.
Стратулат Валентин Демьянович
03.09.2019 г.
Пшеничникова Тамара Алексеевна
15.12.2019 г.
Влащицкая Надежда Терентьевна
27.09.2019 г.
Побережнюк Мария Митрофановна
06.06.2019 г.
Пышнюк Валерий Иванович
06.07.2019 г.
Еременко Борис Евстафьевич
04.11.2019 г.
Кухарь Галина Витальевна
19.11.2019 г.
Мораренко Владимир Петрович
16.12.2019 г.
Коцелик Иван Михайлович
16.03.1991 г.
Пилипенко Павел Владимирович
15.07.2019 г.
Наконечная Елена Давидовна
27.06.2019 г.

Слободзейский нотариальный отдел
Фамилия, имя, отчество умершего(-ей)
Дата смерти
Галич Петр Григорьевич
29.07.2019 г.
Еремеев Лука Васильевич
16.03.2011 г.
Бутук Александра Максимовна
21.07.1996 г.
Кифа Анастасья Степановна
05.11.2019 г.
Зотович Анна Васильевна
11.06.2019 г.
Евстафьева Ольга Ивановна 15.11.2019 г.
Татарчук Мария Леонтьевна
14.10.2019 г.
Северин Борис Ильич
11.02.2019 г.
Назаркевич Валентина Александровна
07.09.1992 г.
Майка Иван Иосифович
07.06.2019 г.
Железкова Анна Николаевна
19.06.2005 г.
Гоцалюк Валерий Александрович
04.09.2019 г.
Бризицкая Елена Пантелеевна
07.11.2019 г.
Трушин Виктор Иванович
08.03.2019 г.
Шкепу Иван Михайлович
08.04.2006 г.
Тодорогло Георгий Владимирович
03.08.2019 г.
Травкина Любовь Ивановна
25.04.2017 г.
Кривошанова Любовь Гавриловна
12.12.2016 г.
Полесков Дмитрий Тимофеевич
06.07.2019 г.
Николаев Иван Кириллович
17.02.2008 г.
Бордиян Кузьма Григорьевич
04.01.2003 г.
Мэтура Евгения Алексеевна
08.10.2007 г.
Борсук Валентина Феодосьевна
10.07.2019 г.
Жикул Ирина Филипповна
15.01.2019 г.
Стоян Иван Леонтьевич
04.12.1992 г.
Попова Лидия Максимовна
25.05.2019 г.
Жекова Елена Николаевна
17.11.1995 г.
Федоренко Михаил Андреевич
14.09.2019 г.
Караман Иван Иванович
28.10.2019 г.
Дилигул Виктор Иванович
17.03.2019 г.
Рыжак Любовь Владимировна
17.06.2019 г.
Павловская Евгения Прокоповна
04.08.2019 г.
Салкуцан Мария Федоровна
26.09.2019 г.
Шумлянская Агафья Васильевна
04.07.2006 г.
Зубко Наталья Ивановна
21.07.2019 г.
Данилова Любовь Мироновна
05.12.2019 г.
Костинова Нина Нестеровна
07.06.2019 г.
Чебан Александр Арсентьевич
16.12.2009 г.
Жеков Андрей Иванович
20.11.1997 г.
Панченко Юрий Иванович
12.11.2019* г.
Уткина Минодора Александровна
03.09.2019 г.
Хаджи Петр Константинович
29.04.2019 г.
Губа Татьяна Семеновна 08.11.2019 г.
Ильницкая Валентина Николаевна
05.06.2019 г.
Кривина Вера Константиновна
19.11.2019 г.
Гуржий Ольга Григорьевна
04.12.2019 г.
Булат Степан Кондратьевич
10.07.2011 г.
Стоянов Григорий Степанович
30.04.2011 г.
Старцун Лидия Ивановна
08.11.2019 г.
Пушкашу Татьяна Федоровна
29.09.2019 г.
Геращенко Надежда Петровна
04.12.2015 г.
Иордан Анатолий Захарович 11.11.2019 г.
Турута Мария Дмитриевна
10.03.2003 г.
Вербанов Филипп Андреевич
20.07.2002 г.
Максименко Валентина Ивановна
17.06.2019 г.
Кожухарь Степан Демьянович
25.05.2003 г.
Жеребко Мария Григорьевна
28.10.2019 г.
Фейфер Михаил Александрович
29.08.2019 г.
Бараниченко Виктор Николаевич
28.06.2019 г.
Пыслару Калистрат Семенович
06.03.2007 г.
Спаривак Наталья Федоровна
21.03.2009 г.
Табак Елена Васильевна
24.10.2019 г.
Сапрыкина Екатерина Ефремовна
20.06.2019 г.
Брусенская Вера Никандровна
07.12.2019 г.
Раца Леонид Борисович
24.09.2019 г.
Кафтан Варвара Филипповна
31.08.2019 г.
Федосимов Виктор Иванович
02.09.2019 г.
Хохлов Александр Геннадьевич
23.06.2019 г.
Молдавчук Андрей Федорович
15.06.2001 г.
Зайцев Николай Федорович
21.11.2019 г.
Тодорашко Валентина Афанасьевна
14.11.2019 г.
Осипов Борис Иванович
03.06.2019 г.
Сауленко Александр Андреевич
22.07.2019 г.
Николенко Иван Иванович
07.01.2018 г.
Симатов Петр Иванович
25.05.2017 г.
Патратий Иван Федорович
03.10.2019 г.
Петрова Татьяна Михайловна
22.06.2019 г.
Сандул Валентина Романовна
10.08.2012 г.
Дизеля Олег Михайлович
21.09.2019 г.
Цвигун Аксения Ивановна
25.02.2006 г.
Богуславский Анатолий Владимирович
04.12.2019 г.
Коломойченко Михаил Владимирович
17.07.2019 г.
Кузменко Дария Филипповна
26.11.2018 г.
Гузун Алексей Парфентьевич
16.12.2019 г.
Осипенко Иван Андреевич
12.11.2018 г.
Галкин Василий Александрович
27.11.2019 г.
Турта Феодосья Антоновна
24.12.2019 г.
Николенко Кирилл Андреевич
06.12.2019 г.
Головенко Леонид Григорьевич 29.11.2019 г.
Береза Лариса Фоковна
21.11.2019 г.
Вискушенко Елена Никитична
25.07.2019 г.
Киященко Валентина Андреевна
12.07.2019 г.
Брынзарь Иван Петрович
10.12.2019 г.
Мунтян Анастасия Николаевна
25.08.2002 г.
Стоянов Григорий Николаевич
01.08.2012 г.
Пытова Нинель Григорьевна
22.11.2019 г.
Караман Елена Васильевна
04.09.2019 г.
Морарь Анна Константиновна
10.07.2019 г.
Бадюл Станислав Владимирович
09.08.2019 г.
Николаева Галина Ильинична
08.07.2019 г.
Нигорица Василий Афанасьевич
05.07.2019 г.
Булат Александра Афанасьевна
20.07.2011 г.
Горячий Валерий Андреевич
23.05.2019 г.
Стратан Анатолий Иванович
01.07.2019 г.
Рытко Галина Сергеевна
09.10.2019 г.

Тираспольский нотариальный отдел
Фамилия, имя, отчество умершего(-ей)
Дата смерти
Сокур Дмитрий Семенович
03.06.2019 г.
Силаева Светлана Михайловна
03.07.2019 г.
Донченко Анна Назаровна
08.10.2019 г.
Лавриков Андрей Андреевич
16.11.2019 г.
Митрофаненко Игорь Борисович
09.08.2019 г.
Иванова Дарья Демьяновна
24.11.2019 г.
Данилов Тимофей Тимофеевич
05.11.2014 г.
Морозов Николай Орестович
18.07.2019 г.
Нимеренко Андрей Степанович
20.11.2019 г.
Полищук Александр Степанович
16.06.2019 г.
Остроушко Алексей Алексеевич
28.01.2017 г.
Горбатов Константин Николаевич
21.10.2019 г.
Козиренко Александр Николаевич
29.09.2019 г.
Струсевич Федор Дмитриевич
05.04.2003 г.
Полищук Валентин Макарович
18.06.2019 г.
Валецкая Вера Николаевна
16.08.2019 г.
Заруба Алексей Анатольевич
30.11.2019 г.
Пастика Раиса Ивановна
13.07.2019 г.
Гречушкин Евгений Иванович
07.07.2019 г.
Сибикеев Геннадий Александрович
20.06.2019 г.
Шеметюк Николай Иванович
28.07.2019 г.
Бацанюк Анна Ильинична
10.12.1999 г.
Сичкар Евгения Семеновна
22.08.2019 г.
Куличенко Анастасия Петровна
02.07.2019 г.
Звездина Евгения Ильинична
10.07.2019 г.
Якимчук Любовь Ивановна
18.09.2019 г.
Дорохов Анатолий Александрович
30.11.2019 г.
Рябошапка Василий Федорович
03.07.2019 г.
Загрудненко Александр Иванович
30.08.2019 г.
Лесык Василиса Александровна
18.10.2015 г.
Финогенов Сергей Апполонович
13.11.2019 г.
Керов Александр Иванович
10.05.2019 г.
Бендерский Игорь
14.06.2019 г.
Дубчак Евгений Кононович
10.07.2019 г.
Клявбер Михаил Александрович
15.06.2019 г.
Чернега Любовь Сергеевна
30.07.2019 г.
Татарников Михаил Иванович
13.07.2019 г.
Бучко Наталия Степановна
10.06.2016 г.
Куницкий Владимир Николаевич
12.10.2019 г.
Ильина Мария Тимофеевна
31.07.2019 г.
Семенюк Александр Владимирович
05.11.2019 г.
Мандражи Наталья Васильевна
06.04.2019 г.
Чернега Михаил Иванович
28.02.2019 г.
Медолович Эмма Викторовна
01.12.2019 г.
Бондарь Валентин Иванович
22.11.2019 г.
Погольша Анатолий Васильевич
15.07.2019 г.
Грязнов Николай Николаевич
15.07.2019 г.
Бородин Александр Сергеевич
12.06.2019 г.
Плеханова Людмила Андреевна
13.07.2019 г.
Прибавкина Ангелина Петровна
13.06.2019 г.
Баранова Лидия Прокофьевна
12.04.2019 г.
Волкова Виктория Анатольевна
25.07.2019 г.
Завтур Валентина Васильевна
26.07.2019 г.
Придатский Николай Валерьевич
28.07.2019 г.
Осадчук Ольга Тимофеевна
14.08.2019 г.
Моргуненко Игорь Леонидович
30.11.2019 г.
Харьезова Лариса Александровна
17.06.2019 г.
Ефремова Мария Исаевна
08.11.2019 г.
Тюхтий Виктор Ильич
07.12.2019 г.
Кожухарь Алексей Корнеевич
12.08.2019 г.
Байлученко Галина Владимировна
06.07.2019 г.
Авхачева Софья Тихоновна
19.01.2014 г.
Тесля Виктор Павлович
12.09.2019 г.
Гальчинская Валентина Тимофеевна
07.07.2019 г.
Юркина Александра Александровна
13.10.1996 г.
Маркина Лариса Ивановна
09.07.2019 г.
Писляр Татьяна Григорьевна
24.07.2019 г.
Куницкий Иван Николаевич
07.04.2019 г.
Кононов Евгений Николаевич
06.12.2019 г.
Цырфа Виктор Иванович
15.07.2019 г.
Хаджиу Зиновия Федоровна
26.06.2019 г.
Хлызова Иванна Юрьевна
29.09.2019 г.
Ясько Владимир Миронович
12.12.2019 г.
Кусова Ольга Ивановна
21.07.2019 г.
Гнусарева Зинаида Давыдовна
14.11.2019 г.
Ткаченко Вера Дмитриевна
18.05.1997 г.
Меленчук Елена
01.12.2019 г.
Коваленко Виктор Георгиевич
08.12.2019 г.
Татарчук Лариса Ефимовна
30.09.2019 г.
Щукина Ольга Леонидовна
29.11.2019 г.
Стаднюк Валентина Ивановна
28.06.2019 г.
Привалова Татьяна Афанасьевна
23.07.2019 г.
Тиханская Таисия Афанасьевна
01.09.2019 г.
Быканов Федор Ефимович
28.01.2019 г.
Юрашко Мария Степановна
10.10.2019 г.
Саркисов Сергей Суренович
17.11.2019 г.
Сорочинская Лариса Ивановна
28.06.2019 г.
Миллер Мария Алексеевна
04.12.1998 г.
Кицкан Виктор Яковлевич
19.11.2019 г.
Доломанжи Парасковия Петровна
12.10.2019 г.
Кирьяков Дмитрий Георгиевич
04.07.2019 г.
Карпов Михаил Владимирович
21.08.2019 г.
Хименко Андрей Валерьевич
16.07.2019 г.
Епифанов Александр Сергеевич
11.09.2019 г.
Марченко Олег Васильевич
12.07.2019 г.
Кривошапов Вячеслав Николаевич
02.03.2019 г.
Спивак Игорь
27.05.2019 г.
Кельнер Борис Михайлович
15.12.2019 г.
Тиханская Анна Савельевна
03.08.2019 г.
Абабий Любовь Семеновна
12.10.2019 г.
Дабежа Матрена Петровна
07.12.2019 г.
Живова Любовь Федоровна
26.06.2019 г.
Шаповалов Леонид Борисович
18.08.2019 г.
Сулак Россияна Анатольевна
19.11.2019 г.
Сивчик Раиса Федоровна
11.12.2019 г.
Лупашко Анатолий Радионович
11.12.2019 г.
Коваль Галина Федоровна
25.07.2019 г.
Лысенко Валентина Петровна
27.01.2008 г.
Адашинский Геннадий Сергеевич
02.07.2019 г.
Ткаченко Светлана Ивановна
16.07.2019 г.
Немов Михаил Васильевич
18.12.2019 г.
Сытых Алексей Иванович
29.09.2019 г.
Мироненко Вера Алексеевна
08.07.2019 г.

Тираспольский нотариальный отдел Днестровское отделение
Фамилия, имя, отчество умершего(-ей)
Дата смерти
Бурлак Лариса Валерьевна 08.09.2019 г.
Истомина Римма Ильинична 02.09.2019 г.
Сирук Иван Ефимович 26.07.2019 г.
Осадчий Николай Иосифович 11.07.2009 г.
Брус Анатолий Никифорович 06.12.2014 г.
Скоробогатова Фаина Константиновна 16.09.2019 г.
Тоницой Валентина Ивановна 21.09.2010 г.
Терица Виктор Федорович 29.06.2019 г.
Василенок Александра Ивановна 27.06.2019 г.