Министерство юстиции
Приднестровской Молдавской Республики

Приемная министра
(533)8-18-18

Телефон доверия
(533)9-45-94

  • Официальное опубликование законов и иных правовых актов Приднестровской Молдавской Республики

  • Ищите нормативные документы на сайте Юридической литературы


21 июля 2020
Государственная служба регистрации и нотариата сообщает об открывшемся наследстве
после смерти следующих лиц c 1 по 16 июля 2020:
Фамилия, имя, отчество умершего(-ей)
Дата смерти
Гросу Тамара Константиновна
01.02.2020 г.
Перминова Римма Михайловна
02.01.2020 г.
Будова Раиса Петровна
20.12.2019 г.
Забасина Мина Ароновна
22.06.2020 г.
Манафов Суледин Надирович
02.02.2020 г.
Талмазан Мария Тимофеевна
26.01.2020 г.
Параскева Елена Ильинична
13.03.2020 г.
Раду Петр Афанасьевич
01.07.2020 г.
Ставарская Елена Георгиевна
28.04.2020 г.
Тысячная Лариса Васильевна
30.11.2019 г.
Бордиян Борис Дмитриевич
15.12.2019 г.
Бородин Василий Дмитриевич
09.01.2020 г.
Быстрова Лариса Борисовна
22.11.2019 г.
Рябчикова Клавдия Игнатьевна
20.09.2020 г.
Танкушин Павел Федорович
25.01.2020 г.
Сперженко Юрий Георгиевич
13.01.2020 г.
Врабей Александра Ивановна
14.01.2020 г.
Врабей Андрей Григорьевич
06.06.2020 г.
Калугина Клавдия Евгеньевна
30.01.2020 г.
Козман Ольга Ивановна
10.01.2020 г.
Сахарнюк Владимир Васильевич
30.01.2020 г.
Морараш Юрий
30.03.2020 г.
Мога Василиса Владимировна
02.12.2019 г.
Вапняр Сергей Федорович
21.05.2020 г.
Вернидуб Владимир Тимофеевич
05.03.2020 г.
Малий Вера Ивановна
05.12.2019 г.
Рудник Евгения Ивановна
25.12.2019 г.
Лукашина Нина Михайловна
30.01.2020 г.
Никонова Виктория Владимировна
11.05.2020 г.
Вислогузов Михаил Алексеевич
17.03.2020 г.
Адещенко Тамара Михайловна
25.02.2020 г.
Салий Анатолий Петрович
26.05.2020 г.
Каракай Анна Антоновна
04.04.2020 г.
Стефанова Тамара Михайловна
06.07.2020 г.
Колева Юлия Дмитриевна
06.03.2020 г.
Кирницкая Евгения Ивановна
27.06.2020 г.
Бреккель Владимир Адольфович
16.02.2020 г.
Урсан Алексей
29.12.2019 г.
Салмин Станислав Евгеньевич
26.05.2020 г.
Баранова Людмила Анатольевна
23.08.2019 г.
Табелев Юрий
23.03.2020 г.
Антонова Евдокия Васильевна
10.05.2020 г.
Решетников Владимир Титович
21.02.2020 г.
Кара Георгий Степанович
16.04.2020 г.
Цынцарь Михаил Калистратович
03.02.2020 г.

Григориопольский нотариальный отдел
с 1 июля по 15 июля 2020 года

Фамилия, имя, отчество умершего(-ей)
Дата смерти
Логинова Наталья Никифоровна
02.01.2020 г.
Кангаш Николай Илларионович
07.05.2020 г.
Стасьев Николай Степанович
27.05.2020 г.
Якушев Владимир Павлович
30.09.2019 г.
Миронченко Юрий Михайлович
23.06.2020 г.
Исак Павел Иванович
24.12.2019 г.
Годованец Валентин Иванович
05.12.2017 г.
Верлан Сергей Аврамович
17.04.2020 г.
Евтодьева Наталия Федотовна
13.11.2019 г.
Бузук Леонид Николаевич
15.01.2020 г.
Потрымба Иван Николаевич
05.06.2020 г.
Браила Феодосия Ивановна
06.06.2010 г.
Перев Иван Саввичь
09.06.2020 г.
Нейбауэр Екатерина Степановна
25.01.2020 г.
Бешляга Екатерина Григориевна
14.01.2020 г.
Евтодиев Иван Лаврентьевич
16.01.2020 г.
Усов Иван Меркулович
08.03.2020 г.
Рошка Владимир Ильич
05.01.2020 г.
Жосан Иван Ильич
20.03.2020 г.
Жакота Сергей Николаевич
04.06.2013 г.
Фурдуй Николай Петрович
23.01.2020 г.
Спеян Иван Владимирович
23.03.2020 г.
Червоняк Александра Георгиевна
21.02.2020 г.
Яровая Лидия Анисимовна
25.06.2020 г.
Павлов Александр Викторович
01.05.2020 г.
Спеян Андрей Петрович
06.03.2020 г.
Бабак Алла Антоновна
13.09.2019 г.
Балан Владимир Васильевич
10.10.2019 г.

Дубоссарский нотариальный отдел
с 1 июля по 15 июля 2020 года

Фамилия, имя, отчество умершего(-ей)
Дата смерти
Супцарел Нина Михайловна
21.03.2020 г.
Супцарел Иван Семенович
18.09.2019 г.
Данник Александр Владимирович
14.05.2020 г.
Табанакова Лидия Филипповна
09.02.2020 г.
Стахов Андрей Андреевич
16.11.2019 г.
Мороз Светлана Федоровна
09.09.2019 г.
Палега Михаил Федорович
15.01.2020 г.
Фурник Нина Николаевна
09.12.2019 г.
Рошкован Евгения Ивановна
26.03.2020 г.
Отяна Валентина Анатольевна
03.05.2020 г.
Зюзгина Юлия Яковлевна
11.02.2020 г.
Михалькевич Василий Иванович
25.12.2019 г.
Вилянтова Раиса Петровна
04.01.2020 г.
Лукашевич Лукерия Семеновна
21.05.2020 г.
Лопатюк Вера Савельевна
07.07.2020 г.
Савранчук Олег Анатольевич
30.07.2019 г.
Федоров Артур
15.02.2020 г.
Халупа Ольга
24.04.2020 г.
Сорокин Владимир Александрович
22.11.2019 г.

Каменский нотариальный отдел
с 1 июля по 15 июля 2020 года

Фамилия, имя, отчество умершего(-ей)
Дата смерти
Штырба Евгения Ильинична
23.01.2020 г.
Ташко Анатолий Константинович
07.06.2020 г.
Лепко Владимир Григорьевич
06.06.2020 г.
Врабие Емельян Иванович
24.07.2019 г.
Стариш Виктор Семенович
24.12.2019 г.
Дубовая Марфа Яковлевна
04.03.2020 г.
Павловский Василий Иванович
17.01.2019 г.
Сторчак Ксения Архиповна
05.06.2020 г.
Иладий Василий Михайлович
31.03.2020 г.
Рыжкина Надежда Викторовна
30.10.2019 г.
Даскал Платон Иванович
05.06.2020 г.
Гамаюнов Леонид Михайлович
17.11.2019 г.
Домбровский Виталий Федорович
20.11.2019 г.

Рыбницкий нотариальный отдел
с 1 июля по 15 июля 2020 года

Фамилия, имя, отчество умершего (-ей)
Дата смерти
Морозова Минсара Габдуловна
01.07.2020 г.
Кузьмина Леонида Андреевна
04.05.2020 г.
Селезнев Вадим Яковлевич
17.04.2020 г.
Ляхевич Евгений Федорович
09.12.2019 г.
Сугак Евгений Викторович
26.03.2020 г.
Козленко Тихон Дмитриевич
25.12.2019 г.
Королюк Михаил Алексеевич
11.03.2020 г.
Гратило Петр Архипович
22.05.2020 г.
Токан Анатолий Ерофеевич
05.04.2019 г.
Бодарева Агафья Климентьевна
21.10.2019 г.
Магдалюк Анатолий Павлович
14.10.2019 г.
Лотка Наталья Семеновна
27.04.1997 г.
Мосьпан Василий Савельевич
01.04.2020 г.
Жар Петр Тимофеевич
03.07.2017 г.
Флока Виктор Петрович
17.03.2020 г.
Якубовский Станислав Анатольевич
17.02.2020 г.
Костецкая Людмила Ивановна
28.06.2020 г.
Станкевич Александра Ивановна
12.01.2020 г.
Ночнюк Александра Тихоновна
02.06.2020 г.
Диордица Елена Ивановна
08.06.1998 г.
Корбутовский Александр Васильевич
29.02.2020 г.
Ротарь Валентина Николаевна
08.03.2010 г.
Деревчук Владимир Ильевич
27.10.2019 г.
Терлецкая Галина
22.05.2020 г.
Чуба Николай Софронович
10.12.2019 г.
Деордица Валерий Иванович
30.01.2020 г.
Побережский Изя Иосифович
08.02.2020 г.
Треля Сергей Петрович
23.11.2019 г.
Настас Тамара Ивановна
14.06.2020 г.
Баранюк Татьяна Дмитриевна
10.04.2020 г.
Бурлака Анатолий Николаевич
24.11.2019 г.
Димянчук Анатолий Леонтьевич
08.04.2020 г.
Тымкован Евдокия Федоровна
14.01.1995 г.
Микулец Виталий Васильевич
25.01.2020 г.
Булгак Григорий Антонович
17.02.2020 г.
Платонова Евгения Алексеевна
08.07.2020 г.

Слободзейский нотариальный отдел
с 1 июля по 15 июля 2020 года

Фамилия, имя, отчество умершего(ей)
Дата смерти
Карпинский Виктор Михайлович
22.11.2019 г.
Малахов Виктор Григорьевич
13.11.2019 г.
Хаджи Николай Григорьевич
13.01.2020 г.
Илларионов Владимир Петрович
13.05.2020 г.
Петко Анна Моисеевна
16.03.2020 г.
Бондаренко Анатолий Гаврилович
25.01.2020 г.
Елисеева Раиса Петровна
08.01.2020 г.
Елисеев Александр Михайлович
19.02.2020 г.
Николаева Мария Григорьевна
10.05.2020 г.
Жекова Мария Ивановна
17.05.2020 г.
Мищенчук Владимир Петрович
20.01.2020 г.
Косарева Тамара Гавриловна
09.01.2020 г.
Чеботарь Иван Викторович
24.02.2019 г.
Платова Татьяна Николаевна
26.01.2020 г.
Соловенко Анна Архиповна
09.11.2019 г.
Шеремет Мотрена Трофимовна
23.03.2020 г.
Иванова Татьяна Григорьевна
23.06.2020 г.
Климова Нина Александровна
03.03.2020 г.
Неделько Степан Максимович
12.01.2020 г.
Шевченко Феодора Александровна
13.01.2020 г.
Прокопенко Лариса Владимировна
23.02.2020 г.
Приходченко Галина Михайловна
28.01.2020 г.
Дизова Евдокия Семеновна
26.04.2020 г.
Кривлшеева Прасковья Савельевна
04.03.2020 г.
Николаева Стефанида Ивановна
19.11.2019 г.
Джевага Дария Егоровна
18.01.2020 г.
Бадюл Анна Афанасьевна
02.03.2020 г.
Жекова Мария Петровна
30.06.2020 г.
Дымов Дмитрий Дмитриевич
29.06.2020 г.
Звягинцева Людмила Петровна
03.09.2019 г.
Балынский Григорий Васильевич
18.06.2020 г.
Поперешнюк Варвара Афанасьевна
27.02.2020 г.
Щукин Юрий Алексеевич
07.07.2020 г.
Кравченко Матрена Михайловна
12.06.2020 г.
Стародуб Василий Иванович
14.05.2020 г.
Холодная Варвара Гурьевна
12.10.2019 г.

Тираспольский нотариальный отдел
с 1 июля по 15 июля 2020 года

Фамилия, имя, отчество умершего(-ей)
Дата смерти
Герасимчук Валентина Ильинична
28.01.2020 г.
Обсеков Александр Иванович
20.04.2020 г.
Хобта Владимир
20.11.2019 г.
Сандрачук Владимир Петрович
19.01.2020 г.
Гроза Галина Исрахиловна
31.12.2019 г.
Наконечная Людмила Алексеевна
15.12.2019 г.
Семенов Владимир Николаевич
25.03.2020 г.
Новиков Евгений Алексеевич
11.01.2020 г.
Коротинский Владимир Васильевич
29.06.2020 г.
Дележа Иван Кузьмич
14.04.2020 г.
Руссов Роман Борисович
02.01.2020 г.
Мельниченко Виктор Николаевич
07.04.2020 г.
Рябой Виорика Александровна
13.05.2020 г.
Яковенко Александр Иванович
14.11.2019 г.
Шаплыко Лидия Сергеевна
16.06.2019 г.
Куликов Олег Владимирович
08.01.2020 г.
Булгаков Петр Сергеевич
03.01.2020 г.
Пащенко Михаил Харитонович
22.04.2020 г.
Собина Максим Григорьевич
02.05.2020 г.
Суровцева Ирина Борисовна
06.05.2020 г.
Кулиш Иван Васильевич
10.03.2020 г.
Сопов Сергей Михайлович
08.02.2020 г.
Сахарова Людмила Викторовна
07.01.2020 г.
Иовенко Наталия Леонидовна
02.04.2020 г.
Белозерова Валентина
01.07.2020 г.
Иванова Наталия Ивановна
06.11.2013 г.
Арабский Иван Трофимович
25.09.2019 г.
Непомнящий Анатолий Григорьевич
10.02.2020 г.
Егоров Сергей Иванович
17.04.2020 г.
Черная Христина Даниловна
23.04.1998 г.
Новикова Любовь Николаевна
02.07.2020 г.
Наконечный Павел Иванович
09.02.2020 г.
Лабинцев Леонид Михайлович
15.01.2020 г.
Манько Николай Васильевич
14.10.2019 г.
Ейникова Мария Павловна
10.01.2020 г.
Мезурнова Лидия Дмитриевна
05.04.2020 г.
Парута Михаил Петрович
20.01.2020 г.
Якубенко Надежда Ивановна
03.04.2020 г.
Гавронский Сергей Владимирович
05.06.2020 г.
Вегелин Вольдемар Генрихович
06.06.2020 г.
Миргородская Надежда Григорьевна
16.12.2019 г.
Панюков Григорий Сергеевич
18.01.2020 г.
Кравченко Василий Григорьевич
03.06.2020 г.
Виноградов Иван Федорович
10.07.2019 г.
Кулькова Галина Григорьевна
03.12.2019 г.
Прудникова Алла Яковлевна
22.02.2020 г.
Волков Евгений Вячеславович
30.10.2019 г.
Кваша Екатерина Павловна
03.07.2020 г.
Цуканов Анатолий Евстратович
03.02.2020 г.
Довженко Василий Васильевич
03.01.2020 г.
Быркэ Раиса Алексеевна
01.02.2020 г.
Самарина Мария Ульяновна
07.07.2020 г.
Шаповалова Варвара Семеновна
08.02.2020 г.
Хаитова Наталья Давыдовна
25.01.2020 г.
Терещенко Раиса Алексеевна
16.05.2020 г.
Генераленко Лидия Семеновна
08.06.2020 г.
Сандул Александра Андреевна
29.02.2020 г.
Костюрин Георгий Генадиевич
18.01.2019 г.
Новиков Георгий Леонидович
06.01.2002 г.
Шарапова Зоя Павловна
27.01.2020 г.
Нижник Тамара Васильевна
27.11.2019 г.
Пужаловская Алла Михайловна
25.11.2019 г.
Шильцева Галина Иосифовна
17.01.2020 г.
Петров Филипп Николаевич
19.01.2020 г.
Михалева Людмила Ивановна
05.02.2020 г.
Милов Виктор Михайлович
17.12.2019 г.
Хлыбова Людмила Ильинична
04.01.2020 г.
Рыляков Александр Иванович
29.06.2020 г.
Саржина Вера Ивановна
25.02.2020 г.
Шупик Виталий Павлович
10.02.2020 г.
Демидова Раиса Николаевна
02.06.2020 г.
Забродский Георгий Алексеевич
24.06.2020 г.
Пешкова Галина Степановна
15.01.2020 г.

Тираспольский нотариальный отдел (город Днестровск)
с 1 июля по 15 июля 2020 года

Фамилия, имя, отчество умершего(-ей)
Дата смерти
Лоза Федор Петрович
14.04.2019 г.
Петров Владислав Александрович
03.01.2020 г.
Кириллова Тамара Павловна
03.07.2020 г.